? ?????? ?????? ???????? ????????? ?????????-????????? ????????

В России власти намерены развивать санаторно-курортный комплекс.

На официальном сайте правительства опубликован новый нормативно-правовой документ, согласно которому Дмитрий Медведев утвердил разработанный план по привлечению дополнительных средств со стороны частного бизнеса на развитие санаторно-курортного комплекса страны.

В соответствии с разработанным законодательным актом, Дмитрий Медведев предлагает создать межведомственный комитет. Который будет контролировать и анализировать эффективность деятельности действующих санаторно-курортных комплексов, на какие нужды необходимо направлять финансирование и какие стороны данной сферы развивать.

Также предлагается обосновать систему развития государственно-частного партнерства. Для достижения данной цели Дмитрий Медведев выделил основные задачи, среди которых отметил разработку мероприятий, способствующих привлечению частных инвестиций, а также определение наиболее привлекательных регионов для развития государственно-частного партнерства.

В соответствии с установленными нормами ряду министерств необходимо представить отчеты по эффективности развития указанной мысли до 25 ноября текущего года. Министерство экономического развития обязано представить соответствующий отчет до середины декабря 2017 года.

Дмитрий Медведев и Владимир Путин сделали особый акцент на том, что предложенные меры направлены, прежде всего, на привлечение инвестиций со стороны частных инвесторов, что позволит сэкономить средства из государственного бюджета, и в то же время «поднять» развитие санаторно-курортного комплекса страны.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.