? ?????????? ?????? ??????? ???????? ?????????? ??????????

В Ковдорском районе пройдет обучение проектному управлению

В 2016 году началась реализация программы, которая позволяет проводить обучение в моногородах специалистов, занятых в области проектного управления. Инициатива для запуска программы поступила от Фонда, отвечающего за реализацию приоритетных проектов в моногородах. В ноябре-декабре 2016 года команда сотрудников из Курской области прошла обучение эффективной реализации проектов любой направленности в одном из учебных центров «Сколково».

18 февраля 2017 года курс, включающий себя лекционные и практические занятия, пройдут специалисты из Ковдорского района. Обучение пройдет на базе РАХНиГС. Среди учащихся оказались временно исполняющий обязанности главы региона Роман Дурягин, руководитель ГОКа региона Иван Фомин, генеральный директор предприятия по добыче слюды «Слюдяная фабрика» Петр Кузенков  и другие.

Информация о прохождении обучения появилась на официальном ресурсе РАХНиГС в интернете.

Во время проведения одного из совещаний Марина Ковтун, глава Ковдорской области, отметила, что для каждого моногорода будет разработана индивидуальная стратегия развития, а в будущем решены важные для регионов вопросы, которые направлены на избавления от монозависимости.

Отчет о пройденном обучении будет заслушан на следующей неделе.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.