??????????? ????????? ??????? ???????? ?????????? ?????????

Госслужащие Астрахани пройдут обучение управлению проектами

Константин Маркелов, занимающий пост Председателя Правительства Астраханской области, встретился с Верой Мизовой, главой астраханского отделения Академии народного хозяйства (РАНХиГС).

На сегодняшний день астраханский филиал учебного заведения является основным учреждением для повышения квалификации и переподготовки государственных служащих. Для этого в институте созданы все условия, имеется опытный и компетентный в сфере образования преподавательский штат. Кроме того, для повышения уровня образовательного процесса к нему привлекаются квалифицированные сотрудники местных органов власти.

Сегодня в институте разрабатывается программа для создания общеобразовательного курса по изучению области проектного управления для сотрудников государственных и муниципальных учреждений. В рамках обучающего курса будут изложены не только теоретические основы управления проектами, но и будет осуществляться практическая реализация проектов. Константин Маркелов согласился с Верой Мизовой, что новая программа будет востребована в государственных и муниципальных кругах региона.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

<