?????????? ????????? ?? ???????????

Минобороны откажется от аутсорсина.

На днях действующий министр обороны направил на рассмотрение Владимиру Путину информационное письмо, в котором предлагалось отметить систему аутсорсинга в сфере обслуживания вооруженных сил. Указанная концепция работы ведомственного ЖКХ была внедрена предыдущим министром обороны в 2008 году. Целью внедрения данного мероприятия было освобождение военнослужащих от несвойственных им функций для укрепления обороны страны. Предлагалось оградить военнослужащих от работы в сфере ЖКХ и передать эти функции гражданским организациям.

Министерство обороны отмечает, что в большинстве случаев аутсорсинг используется для прикрытия и получения финансовых средств незаконным способом. Зачастую конечный потребитель не получает положенного ему результата работы.

Переход на прежний режим и отказ от аутсорсинга позволит сократить и тщательно контролировать расходы, направленные на обслуживание оборонного комплекса.

Следует отметить, что в последнее время появлялись долги оборонного комплекса перед рядом ведомств. Отказ от аутсорсинга позволит сократить размер долга перед сторонними компаниями и привести армию в порядок.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

<