? ???????? ????????? ?????? ??????????? ???????????

В Башкирии стартовал проект Гражданский университет

По информации БСТ (Башкирское спутниковое телевидение) в Уфе началась реализация учебной программы по обучению проектному управлению, получившая название «Гражданский университет». Программа реализуется при поддержке Единой России. Уже больше ста заинтересованных в получении новых знаний в области управления проектами посетили учебное мероприятие. Среди слушателей курса политические деятели, руководители, депутаты из муниципальных областей и др.

В рамках проводимых занятий слушателям преподают широкий спектр знаний: от изучения психологии человека до разбора российского законодательства.

Главная цель обучения – подготовка профессиональных кадров в системе управления, так как большинство посетителей курса это люди, которые уже работают в государственных органах власти, и их карьера продолжится там же. Они получат исчерпывающий объем знания в таких областях, как менеджмент, психология, юриспруденция – все навыки, которые можно применить на практике.

Программа «Гражданский университет» рассчитана на 4 месяца, в течении которых преподаватели проведут 250 лекционных и практических занятий. На занятиях будет использован инновационный способ обучения – бимодальный метод. Для реализации проекты были привлечены специалисты из всех самых крупных российских ВУЗов.

Каждый учащийся для получения диплома, который подтвердит факт переподготовки, должен будет защитить свой собственный проект.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

<