Bechtel ? GE Hitachi Nuclear Energy ?????????? ???? ????

Bechtel и GE Hitachi Nuclear Energy объединили свои силы для вывода атомных электростанций из эксплуатации. 

Bechtel, мировой лидер в области инжиниринга, закупок и строительства и GE Hitachi Nuclear Energy первопроходец по технологиям ядерных реакторов, сегодня объявили, что две компании сформировали альянс, чтобы помочь Германии и Швеции в безопасном выводе из эксплуатации атомных электростанций.

Имеющие более 100 лет мирового опыта в атомной отрасли, Bechtel и GE предоставляют полный спектр услуг по выводу из эксплуатации АЭС, включая предварительный вывод, планирование, лицензирование, разработку и управление проектами, демонтаж, снос и утилизацию отходов.

«Наши компании нацелены на безопасность и эффективность всех работ на протяжении жизненного цикла АЭС», — заявил Джеймс Тейлор, генеральный менеджер бизнеснаправления компании «Бектел» по охране окружающей среды. “Бектел выполнил различные работы, начиная от проектирования и заканчивая утилизацией более 150 атомных станций за последние 60 лет. Этот опыт будет иметь решающее значение для оказания качественных услуг, для развития энергетического сектора Германии и Швеции».

Лэнс Халисполнительный вицепрезидент GE по ядерным услугам, добавил, что «Альянс GE и «Бектел» предоставляет клиентам полный комплекс услуг по выводу АЭС из эксплуатации, которые базируются на обширном опыте, ресурсах и опыте управления проектами обеих компаний. После того как закроются станции в Германии и Швеции, этот союз будет оказывать поддержку клиентам на всем атомном жизненном цикле«.

Занимая лидирующие позиции в области экологического обслуживания в течение более чем 30 лет, компания имеет обширный опыт управления очисткой, вывода из эксплуатации, рекультивации и закрытия более 500 зараженных участков по всему миру, в том числе в пяти Штатах США. В Селлафилде (Великобританиия) Бектел осуществил успешный вывод из эксплуатации 3х блоков Three Mile Island  и возглавил консорциум, который спроектировал массивные арки нового безопасного саркофага, который сейчас установлен над аварийным реактором Чернобыльской АЭС на Украине.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

<