Adidas ??????????? ????? ?????????????? ?????????

Компания Adidas создала спортивную обувь из синтетического материала

Дизайнеры Adidas разработали полностью биоразлагаемую обувь, которая является не только чрезвычайно прочной, но и экологически чистой. Эта модель в настоящее время является лишь прототипом. Она была названа кодовым названием «The Futurecraft Biofabric». Вся поверхность самой обуви изготовлена из «Biosteel» волокна. Интересная деталь в том, что Adidas нашла вдохновение из синтетического шелка пауков, который был использован в технологии «The Futurecraft Biofabric». И это является основной причиной прочности обуви.

Инновационный материал был разработан совместно между Adidas и инженерами компании AMSilk. Они утверждают, что структура биоразлагаемой обуви не является долговечной. Но она является наиболее распространенным природным материалом. При этом их материал на 15% легче, чем другие синтетические волокна. Новая технология является наиболее интересным экологическим продуктом для моделей Adidas.

Компания также планирует ввести больше моделей на рынок с использованием уникального материала AMSilk в следующем году. «Biosteel» волокно и другие синтетические материалы потребуют множественные испытания для достижения наилучшего баланса, чтобы соответствовать максимальной потребительской способности. Компания Adidas идет в сочетание передовых технологий и экологически чистых материалов.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.