?????? ???? ????? ????? ?????

Россия ищет новые рынки сбыта.

Буквально на днях Россия и Турция вступили на новый этап развития экономических отношений. Ничего не предвещало беды. Но уже возникают небольшие стычки, связанные с поставкой российской продукции в Турцию. Так, турецкие власти исключили из списка лицензий на товар без пошлин такие продукты, как кукуруза, пшеница и подсолнечное масло.

Теперь на них вводится пошлина в бешеном размере — 130%. Власти утверждают, что при таких условиях нецелесообразно отправлять туркам нашу отечественную продукцию. Следует отметить, что качество товара не страдает.
На внеочередном заседании государственной Думы обсуждалась возможность поиска новых рынков сбыта с более выгодными условиями сотрудничества.

Власти утверждают, что найти новые потребителей данной продукции будет не столь сложно. Решение данной проблемы буде найдено в короткие сроки.

Власти Турции не могут аргументировано прокомментировать данную ситуацию. Зачастую разные представители отвечают по-разному. Почему они не могут прийти к единому мнению, неясно.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

<