????? ????????? ? ??????. ????? ??????? ? ????? ??????? ??

Обзор занятости в Канаде.

Занятость в Канаде выросла на 19 400 после повышения на 15 300 в предыдущем месяце, и данные оказались выше ожиданий консенсуса относительно роста чуть менее 6 000.

Данные по занятости превзошли консенсус-ожидания в течение последних 8 месяцев, что свидетельствует о сильном базовом рынке труда.

Уровень безработицы вырос до 6,7% с 6,6%, что соответствовало ожиданиям консенсуса.

Число занятых полный рабочий день увеличилось на 18 400 в месяц, в то время как на неполный рабочий день было небольшое увеличение на 1000 человек.

Общая занятость в марте увеличилась на 276 000 человек, общий прирост составил 1,5%, а число занятых полный рабочий день увеличилось на 223 000 в течение года.

Производственные рабочие места увеличились более чем на 24 000 за месяц, хотя в течение года все еще наблюдался частичный спад, а строительные работы также увеличивались как месяц, так и год.

В течение месяца наблюдалось небольшое сокращение рабочих мест в секторе услуг со значительными потерями в сфере транспорта и образования.

Банк Канады придерживался в целом осторожного взгляда на экономику, несмотря на то, что индикаторы спроса в целом были благоприятными.

Еще одно более сильное, чем ожидалось, чтение для занятости должно привести к более положительной оценке со стороны центрального банка, особенно при сильном росте производственных рабочих мест в течение месяца, хотя более высокий уровень безработицы будет поддерживать ожидания ослабления рынка труда. На следующей неделе центральный банк объявит о своем последнем решении в отношении денежно-кредитной политики.

Канадский доллар укрепился после того, как отчет с USD/CAD опустился до минимума чуть ниже 1.3350 перед ралли в области 1.3370.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.