• Почитать о разделе

    Новости

    В этом разделе вы найдете самые свежие и интересные новости в области управления проектами, затрагивающие все сферы деятельности: от сферы информационных технологий и общественного питания до атомной энергетики, металлургии и космического приборостроения. Мы стараемся давать нашим читателям объективную информацию в области проектного управления, уделяя особое внимание государственной программе внедрения системы управления проектами на федеральном и муниципальном уровнях во всех субъектах Российской Федерации.

    Ежедневно сотрудники консалтинговой компании GANTBPM собирают для вас самую актуальную информацию о событиях нефтегазовой, добывающей, перерабатывающей и других отраслей России, а также стран — партнеров. Мы постоянно следим за реализацией отечественных проектов на территории иностранных государств, созданием новых инвестиционных проектов, экономически зон, разработкой государственных программ, направленных на развитие проектного управления на территории Российской Федерации. Мы анализируем иностранные интернет – ресурсы проектного менеджмента, по крупицам собирая самую важную информацию, которая не просто станет интересной, но и полезной нам, нашим клиентам и читателям.

    Мы одна из немногих консалтинговых компаний, которая максимально широко освещает события в интересующей нас и наших клиентов области, а также областях, смежных с областью проектного управления. Осознавая важность актуальной информации в современном процессе управления бизнесом, мы делаем все, чтобы на страницах нашего новостного раздела появлялись лишь самые свежие и достойные внимания новости.

    Консалтинговая компания GANTBPM

    Наши новости – это новости крупных отечественных и международных компаний, новости нефтяной и газовой промышленности, новости проектных офисов, административных центров субъектов Российской Федерации. Это новости атомной энергетики, военного и авиа приборостроения, новости разработчиков программного обеспечения, новости учебных учреждения, возложивших на себя заботы о воспитании специалистов в области проектного управления.

    Только грамотная и слаженная работа коллектива, высокий уровень профессионализма позволяет нам быть номером один среди ресурсов, описывающих достижения, проблемы, задачи и планы государственного и частного характера в области управления проектами.

    Многогранность освещения событий, скорость публикации, объективность – вот три основных «кита», на котором строится работа нашего новостного отдела. Именно они позволяют вам быть в курсе всех, даже малозначимых, на первый взгляд, событий со всех уголков мира.

<