?????? ? ??????? ????????? ?????????? ?????????????? ????????????

Россия и Таиланд укрепляют совместную инвестиционную деятельность.

Всем известна поговорка «Один в поле не воин». Это выражение идеально подходит для решения возникающих у любого государства проблем. На сегодняшний день Россия и Таиланд в целях укрепления отношений и позиции в мировой экономике решили объединить усилия, установить прочный контакт в инвестиционной сфере.

Россия и Таиланд намерены заключить контракты с авиакомпаниями, которые позволят установить постоянные маршруты следования для российских самолетов. Кроме того, власти Таиланда не против приобретения российской авиатехники. Также Таиланд готов поставлять на территорию нашего государства свои транспортные средства и комплектующие к ним.

Обе стороны взаимного сотрудничества рассмотрели возможности развития сферы биотехнологий и здравоохранения. Следует отметить, что тайская медицина считается одной из лучших в мире. Власти считают, что странам есть чему поучиться друг у друга.

Таиланд считает Россию одним из центров, обладающих высоким научным потенциалом. Тайские власти рассчитывают на тесное взаимовыгодное партнерство в отношении проведения научных исследований, разработок и др.

Власти отметили, что для более прочного экономического развития государств необходимо скоординировать действия в отношении совершенствования работы банковского сектора обоих государств.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.