????? ??? ?? ????????? ???.

Обзор цен на природный газ

Цены на природный газ начали активно торговаться на этой неделе, но не смогли выдержать положительный импульс и в настоящее время отстают от максимума сессии на уровне 3,05 долл. / ММБи, что на 1% ниже, чем в контракте на поставку в апреле на Нью-Йоркской товарной бирже.

На прошлой неделе было отмечено, что путь наименьшего сопротивления для цен на природный газ, по-видимому, имеет обратную сторону, поскольку апрельский контракт, как оказалось, трудно поддерживать на последних сессиях.

Кроме того, возникла отрицательная дивергенция между ценами на природный газ и стохастическим индикатором динамики цен. Это расхождение распространилось и на сегодняшние торги, и индикатор показал еще один крест вниз.
Первая поддержка находится на низком уровне, установленном в прошлый четверг, в 2,986 долл., которая приходится на середину длинной зеленой свечи 20 марта. Падение ниже этого уровня оставило бы цель на коррекционном дне 17 марта на уровне $ 2,882.

Погодные условия не будут способствовать подъему цен на природный газ в ближайшей перспективе. Южные США остаются довольно теплыми с максимумами 60-х — 80-х годов, локальными 90-ми годами. Комбинация приведет к умеренному увеличению спроса на отопление с четверга по субботу, а затем снизится в воскресенье. В целом спрос на природный газ будет низким до четверга, а затем умеренным до выходных.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать
Читать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.